• 28 мая 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Ново-Александровская дом 23

Миша Wert159 “От граффити-вандализма к стрит-арту”. Лекция уличного художника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей "Невская застава"
2890 дней назад
28 мая 2016 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Ново-Александровская дом 23

“От граффити-вандализма к стрит-арту” Михаил Утеев в стенах музея расскажет о своем творчестве, ключевых работах и о том, каково быть уличным художником и где найти эту этическую грань между вандализмом и искусство

Михаил Утеев (Wert159) — известный петербургский художник. Несмотря на образование архитектора, стал известен именно как уличный художник в конце 2000-х годов. Его монументальные работы можно встретить в разных городах России, Западной Европы, Новой Зеландии и Объединенных Арабских Эмиратах. За 10 лет творческой деятельности выработал узнаваемый стиль, основанный на сочетании реалистических портретов с граффити-шрифтами, граничащими с абстрактным искусством.

В 16.00 в стенах музея Невская застава художник прочтет лекцию "От граффити-вандализма к стрит-арту". Это будет интересно начинающим художникам, дизайнерам, оформителям, а так же всем интересующимся уличным искусством и абстракционизмом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше